4 сентября 2020, 17:52
15
1 минута

Сотрудники МЧС России на Чукотке присоединились к Всероссийскому экосубботнику «Зеленая Россия»

Сегодня, 4 сентября, в рамках Всероссийского экосубботника «Зеленая Россия» на «генеральную уборку» окружной столицы вышли более 30 сотрудников Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу.

Они навели порядок на территории, прилегающей к дому по ул. Ленина 61, а также на участке Отке 52-56 - Энергетиков 4-10 и находящуюся в этом квадрате детскую игровую площадку.

Мероприятие получилось показательным, к спасателям присоединились юные посетители детской площадки. Они с увлечением собирали мусор, облагораживая место своих игр. Возможно, в следующий раз ребята уже не бросят мусор на игровой территории, а отнесут его в специально отведенное для этого место.

Сотрудники Главного управления постоянно поддерживают чистоту и порядок на закрепленной территории. Участие в субботниках – обычное дело.

 «Сегодня наш город стал еще красивее. Чистый город — это заслуга каждого его жителя и участие в его благоустройстве добрый пример бережного отношения к природе. - прокомментировал участие в акции ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу Анатолий Панов.

Это хороший пример для молодежи бережного отношения к месту, где ты живешь и работаешь. - резюмировал Анатолий Алексеевич.


Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (42722) 2-21-91
Приемная
8 (42722) 2-39-99
Единый «телефон доверия»
mail@87.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)