17 ноября 2021, 19:34
347
6 минут

Внимание!!! В Главном управлении МЧС России по Чукотскому автономному округу объявлен конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы и формирование кадрового резерва на должности федеральной государственной гражданской службы.

в Главном управлении МЧС России по Чукотскому автономному округу объявлен конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы и формирование кадрового резерва на должности федеральной государственной гражданской службы:

         на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Главного управления:

Ведущая группа должностей категории «руководители»

Начальник финансово-экономического отдела Главного управления.

Требования к указанной должности гражданской службы: наличие высшего профессионального образования соответствующего направлению деятельности отдела. Опыт работы по указанному направлению. Не менее двух лет стажа государственной гражданской службы или не менее четырех лет стажа работы по специальности, направлению подготовки. Знание ПК обязательно;

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Ведущий специалист - эксперт отдела защиты населения и территории Главного управления.

Требования к указанной должности гражданской службы: наличие высшего профессионального образования соответствующего направлению деятельности отдела, наличие опыта работы в области защиты населения и территории. Знание ПК обязательно.

Ведущий специалист - эксперт отдела оперативного планирования, противодействия терроризму и обеспечения антитеррористической защищенности Главного управления.

Требования к указанной должности гражданской службы: наличие высшего профессионального образования соответствующего направлению деятельности отдела, Знание ПК обязательно.

Ведущий специалист - эксперт отделения надзорных мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления.

Требования к указанной должности гражданской службы: наличие высшего профессионального образования соответствующего направлению деятельности отделения, Знание ПК обязательно.

     на формирование кадрового резерва для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы Главного управления:

Ведущая группа должностей категории «руководители»

Заместитель начальника финансово-экономического отдела Главного управления.

 Требования к указанной должности гражданской службы: наличие высшего профессионального образования соответствующего направлению деятельности отдела. Опыт работы по указанному направлению. Не менее двух лет стажа государственной гражданской службы или не менее четырех лет стажа работы по специальности, направлению подготовки. Знание ПК обязательно;

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Главный специалист - эксперт финансово-экономического отдела Главного управления.

Требования к указанной должности гражданской службы: наличие высшего профессионального образования соответствующего направлению деятельности отдела, наличие опыта работы в финансово-экономическом подразделении. Знание ПК обязательно.

Главный специалист - эксперт (по информации и связи с общественностью (пресс-служба)) Главного управления.

Требования к указанной должности гражданской службы: наличие высшего профессионального образования соответствующего направлению деятельности, наличие опыта работы в пресс-службе. Знание ПК обязательно.

Главный специалист - эксперт (по внутреннему контролю и аудиту) Главного управления.

Требования к указанной должности гражданской службы: наличие высшего профессионального образования соответствующего направлению деятельности. Знание ПК обязательно.

Главный специалист - эксперт отделения надзорных мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления.

Требования к указанной должности гражданской службы: наличие высшего профессионального образования соответствующего направлению деятельности отделения. Знание ПК обязательно.

Конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы и формирование кадрового резерва для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы Главного управления будет проведен в два этапа:

Первый этап заключается: прием документов от кандидатов конкурса, проверка данных документов и предварительная оценка кандидатов на соответствие квалификационным требованиям. Заявление и документы для участия в конкурсе подаются в течение 21 календарного дня с 17 ноября 2021 года по 7 декабря 2021 года включительно по рабочим дням с 10.00 до 17.00 по адресу: г. Анадырь ул. Отке,52, отдел кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Главного управления.

Рассмотрение документов конкурсной комиссии состоится в 11.00 8 декабря 2021 года.

Второй этап конкурса включает в себя оценку профессиональных и личных качеств участника конкурса (собеседование с кандидатом). Оценка осуществляется исходя из соответствующих квалификационных требований знаний и навыков, предъявляемых к ведущей и старшей группам должностей в соответствии с законодательством о государственной гражданской службе Российской Федерации.
Собеседование состоится 24 декабря 2021 года в 11.00 по адресу: г. Анадырь, ул. Отке, 52, отдел кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Главного управления.


Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (42722) 2-21-91
Приемная
8 (42722) 2-39-99
Единый «телефон доверия»
mail@87.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)